География путешествий
Туры по видам:
Сегодня туров нет.

 

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Маврикий. О стране:

Информация о стране
Маврикий
ВИЗА НА МАВРИКИЙ

Изумрудный тропический остров Маврикий нежится на ласковых волнах Индийского океана— и такое времяпрепровождение как нельзя лучше сказалось на визовом режиме в отношении граждан России. Русским туристам виза для въезда на Маврикий не требуется, если целью визита является туризм и срок пребывания в стране не превышает 180 дней. Процедура пересечения границы проста до примитивности: предоставить паспорт, показать ваучер и обратный билет и помахать перед носом пограничника кредиткой— в качестве заверения в своей финансовой состоятельности. Добро пожаловать в рай!

В случае делового визита срок пребывания в стране не должен превышать 90 дней за одну поездку или 120 дней суммарно в течение года.


Въезд в страну

В аэропорту необходимо предъявить паспорт (он должен быть действителен в течение всей поездки), обратный билет, приглашение принимающей стороны или туристский ваучер или подтверждение брони отеля (достаточно распечатки из Интернета) и подтверждение платёжеспособности из расчёта не менее 100 USD (или эквивалента в другой валюте) в сутки. (На практике бывает достаточно показать банковскую карту.)

Для граждан, не достигших 18 лет и выезжающих хотя бы с одним из родителей, необходимо иметь при себе свидетельство о рождении. Если же дети выезжают не в сопровождении родителей или опекунов, им необходимо иметь нотариально заверенное разрешение на выезд с сопровождающим лицом, достигшим 18 лет.



Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
 
 
  Адрес турфирмы АлЯнсТур: Санкт-Петербург, Басков переулок, дом 7, офис 30.
  Телефоны турфирмы АлЯнсТур в Санкт-Петербурге:
  984 16 43 (12:00-20:00)